Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

Выдающиеся люди в разные эпохи и времена сделали множество весьма интересных открытий, изобрели сотни тысяч приборов и механизмов, которые существенно упростили жизнь не только их изобретателям, но и всему человечеству.
Подробнее
Ракетные войска и артиллерия — род войск, входящий в состав Вооружённых сил Российской Федерации и являющийся основным средством огневого поражения противника в ходе ведения общевойсковых операций, так говорит нам Википедия. Как и любой другой род войск в ракетных войсках есть свои традиции: например, с первой боевой стрельбой или пуском ракет — ритуалом посвящения в артиллеристы и ракетчики и выполнением в ходе них новых должностных обязанностей в качестве офицера.Такие традиции существовали и существуют как в военно-учебных заведениях, так и в войсках. Именно в честь доблестных артиллеристов и ракетчиков, чей профессиональный праздник отмечался 19 ноября, «Центр по работе с молодёжью» организовал онлайн выставку «Огневая мощь России» на странице ВКонтакте.
Подробнее
Можно с уверенностью утверждать, что 25 ноября дебютировали два наших новых специалиста по работе с молодёжью. Варивода Юлия Александровна, организовала для воспитанников клуба «Маяк» интеллектуальную викторину «Твой выбор – твое здоровье». Вот что она сама об этом говорит: «Здоровье человека является самой важной ценностью в жизни. Его нельзя купить ни за какие деньги, но очень важно укреплять, сохранять и улучшать». Иногда подросткам кажется, что постоянно говорить об этом бессмысленно и надоедает слушать истории о здоровом образе жизни. Однако некоторые подростки абсолютно спокойно стоят возле школы с бутылкой пива либо сигаретой в руках. Они полагают, что это круто, классно и модно. Если спросить у них: “Почему ты куришь?” В ответ они говорят: “Не курить это правильно, но здоровым умирать не хочется”. Согласитесь, это полный абсурд. Разве правильно считать себя крутым с сигаретой во рту?
Подробнее
25 ноября Центр по работе с молодёжью при поддержке Ревдинской районной территориальной избирательной комиссии провели городскую конкурсную программу, приуроченную ко Дню народного единства на платформе Zoom. В игре приняли участие команды из педагогического и медицинского колледжей.
Подробнее
Версия для слабовидящих