Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Онлайн выставка творческих работ «Огневая мощь России»

Ракетные войска и артиллерия — род войск, входящий в состав Вооружённых сил Российской Федерации и являющийся основным средством огневого поражения противника в ходе ведения общевойсковых операций, так говорит нам Википедия.

          Как и любой другой род войск в ракетных войсках есть свои традиции: например, с первой боевой стрельбой или пуском ракет — ритуалом посвящения в артиллеристы и ракетчики и выполнением в ходе них новых должностных обязанностей в качестве офицера.Такие традиции существовали и существуют как в военно-учебных заведениях, так и в войсках.

          Именно в честь доблестных артиллеристов и ракетчиков, чей профессиональный праздник отмечался 19 ноября, «Центр по работе с молодёжью» организовал онлайн выставку «Огневая мощь России» на странице ВКонтакте.

          Активными участниками онлайн выставки стали молодые семьи. Ребятишки вместе с мамами и папами рисовали, мастерили макеты боевых ракетных установок и выполняли замечательные аппликации. Фотографии работ были размещены на официальной странице МБУ «ЦРМ» в контакте.

Все участники онлайн выставки получили дипломы и сладкие призы.

Версия для слабовидящих