Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

5 декабря в клубе «Орлёнок» прошла интеллектуальная игра - поле чудес «Я бы в армию пошел». Все было почти как в настоящем телевизионном капитал, вращающий барабан, интересные вопросы, сектор приз и подарки. Игроки разгадывали задания, связанные со службой в армии, с воинскими обязанностями и интересными историческими фактами. В первой тройке игроков победил Шарыпов Арсений. Во второй тройке победу одержал Галеев Артём. В третей тройке в упорной борьбе победу одержал Чебыкин Александр. В супер игре победителем стал Шарыпов Арсений. Мероприятие подросткам очень понравилось. Все победители получили сладкие призы, заряд позитивного настроения и возможность блеснуть своими знаниями.
Подробнее
5 декабря волонтёры отряда «Патруль добра» пришли помочь одинокой пенсионерки Валентине Александровне. Еще в сентябре ребята взяли над ней «шефство». Баба Валя давно живет одна. С возрастом даже простые домашние дела стало делать очень трудно, и поэтому она с всегда ждет своих юных помощников. Но ребята приходят не только, что бы помочь по хозяйству, но и просто пообщаться, рассказать о последних новостях, послушать рассказы бабы Вали о прошлом.
Подробнее
Сегодня специалисты Центра по работе с молодёжью организовали игровую программу «Мы молоды душой», для клуба «Тонус». Все участники разделились на три команды: «Стрела», «Надежда» и «Люкс». Спортивный азарт захлестнул участников с самого начала мероприятия. Ловкостью, умением и выносливостью участники мерились в конкурсах, показывая свои личные достижения. Их задору можно было только позавидовать. Участники клуба с большим удовольствием участвовали во всех спортивных играх. Организаторы подготовили конкурсы: «Хоккей с мётлами», «Запусти самолёт», «Кто дальше прыгнет», «Горка с мешочками», конкурс «Капитанов», «Сбей снежок» и «Наряди ёлку».
Подробнее
Версия для слабовидящих