Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

26 января в МКУ «Центр по работе с молодежью» прошло мероприятие для подростков и молодежи «Мы за здоровый образ жизни!». Цель мероприятия – мотивировать молодежь к ведению здорового образа жизни, способствовать неприятию табака, алкоголя и наркотиков, а также привлечь внимание к активному образу жизни и спорту посредством выявления и распространения лучших форм молодежного досуга. Мероприятие включало в себя беседу психолога с подростками, также воспитанники клуба показали мини-сценку «Мы за здоровый образ жизни».
Подробнее
27 января 1944 года – день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады – священная дата для всего нашего народа. В мировой истории нет подвига, равного подвигу Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. 900 долгих дней и ночей ленинградцы обороняли родной город. Вера в победу, добро и справедливость, в мирную жизнь помогла им преодолевать немыслимые испытания, превозмогать голод и холод, бороться во имя счастливого будущего нашей Родины. Заводы продолжали выпускать военную продукцию, в школах шли занятия, в филармонии звучала музыка…
Подробнее
26 января 2018 года, в МКУ «ЦРМ» будет проходить квест - «900дней».Эта игра посвящена памятной дате – «74 годовщине снятия блокады Ленинграда».
Подробнее
Версия для слабовидящих