Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Масштабное событие с колоссальным числом участников!

3 февраля в спортивном комплексе «Темп» состоялось уже традиционное Первенство городского округа Ревда по армейскому рукопашному бою с участием спортсменов Свердловской области, посвящённое 35-летию вывода Советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.

Для младших ребят этот день стал очень ответственным и непростым. Ведь на ковре встретились действительно достойные друг друга соперники из различных муниципалитетов Свердловской области. Кто-то вышел на бой впервые.
Всего участниками стали 221 спортсмен из пятнадцати учреждений, спортивных клубов и объединений Ревды, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Невьянска, Камышлова, Серова, Талицы, Полевского, Лесного, Красноуфимска и Верхнего Тагила.

Здесь однозначно не было проигравших. Одни уехали с заслуженными наградами, а другие - получили бесценный опыт, соревнуясь с более сильными соперниками. А это тоже очень важно для мотивации и будущих побед!
Немаловажны для ребят и личный пример и поддержка. Торжественно поприветствовали гостей и сказали слова напутствия:
- Юлия Владимировна Лежнева, заместитель начальника Управления культуры и молодежной политики Администрации городского округа Ревда;
- Леонид Николаевич Иванец, гвардии полковник запаса Воздушно-десантных войск, ветеран боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, участник миротворческой миссии в Югославии;
- Денис Сергеевич Измоденов, мастер спорта по комплексному единоборству и боевому самбо, Чемпион лиги Eagle FC.

По результатам соревновательного дня командный зачёт сложился следующим образом:
1 место -  Спортивно-патриотический клуб "Витязь" г. Невьянск
(Тренеры: Наприенко С.В., Данилов А.А., Лебедев П.Л., Попов А.А., Шпаков А.В.).
2 место - Клуб боевых единоборств "Медведь" г. Красноуфимск
(Тренеры: Кузнецов В.С., Кузнецов С.В.).
3 место -  МКОДО ТГО «Талицкая спортивная школа имени Ю.В. Исламова»
(Тренеры: Игнатьев Е.В., Шумилов С.В., Пермяков И.В.)

Поздравляем победителей и призёров, их тренеров, с результативным участием в поединках!
Всем участникам Первенства желаем новых свершений и побед!

Центр по работе с молодежью выражает искреннюю благодарность Федерации армейского рукопашного боя Свердловской области, а также всему составу судейской коллегии за их профессиональную работу, помощь в организации и проведении мероприятия. Отдельное "спасибо" хочется сказать тренерам за плодотворный труд, направленный на воспитание подрастающего поколения, и подготовку воспитанников к поединкам.

https://vk.com/album-121521492_301351631

Версия для слабовидящих