Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Социально-профилактическая акция, направленная на профилактику стрессов и негативного отношения к жизни

Последние тёплые деньки! Какими нам запомнятся они!?

А запомнятся они осенними красками, солнечной погодой, шелестом листвы и... яркими улыбками и хорошим настроением!
А все потому, что сегодня волонтеры и специалисты Центра по работе с молодежью, совместно с психологом Ревдинской городской больницы Розой Игоревной Каюмовой, провели самую позитивную в этом году акцию, получившую название "Позитив через объектив".
Целью ребят было погрузить в атмосферу положительных эмоций как можно больше людей, поднять себе и окружающим настроение.
Волонтеры распространяли информационные буклеты и листовки, в которых описаны простые и эффективные способы справиться с осенней хандрой. А особое внимание они уделяли фотографиям и улыбкам!
Наш "Солнечный фотограф" с удовольствием запечатлил радужные эмоции ревдинцев. Ведь улыбка – это своеобразная магия, способная превратить серые будни в радостные моменты, создать атмосферу позитива вокруг.
Чтобы каждый участник акции мог получить и сохранить маленький кусочек счастья, мы подготовили "Ларец радости" – небольшие предсказания, и разноцветные шарики с красочными рисунками и мотивационными фразами.
Ведь порой ощущение поддержки и правильные слова могут помочь найти силы внутри себя и преодолеть трудности.
От всего сердца еще раз благодарим Розу Игоревну за её искренность и доброту, ценное сотрудничество и активную поддержку наших профилактических акций и мероприятий!
Помните! Даже в обычных, повседневных ситуациях можно обнаружить что-то удивительное и вдохновляющее.
Улыбайтесь чаще и дарите улыбки другим людям!

https://vk.com/album-121521492_298071426

Версия для слабовидящих