Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Профилактическое мероприятие "Мы рисуем дружный мир"

С 16 по 27 ноября в официальной группе Центра по работе с молодежью Вконтакте проходило профилактическое мероприятие в формате квест-викторины "Мы рисуем дружный мир".

Участникам предстояло перейти по ссылке и выполнить 25 разноплановых заданий, например:
- дать определение таким понятиям как толерантность, принятие, поддержка и дружба;
- назвать основные принципы межличностного общения и толерантного поведения;
- вспомнить мультфильмы и фильмы о дружбе;
- сопоставить традиции, обычаи и архитектурные достопримечательности различных стран мира;
- составить пословицы и разгадать ребусы.
Всего в мероприятии приняли участие 73 человека.

Справились абсолютно со всеми заданиями и получили максимально возможные 29 баллов сразу два участника – Ганчар Полина и Захаренков Александр. Призеры, занявшие второе и третье место, отстали от них всего на 0,5 и 1 балл соответственно. Ими стали Гимаев Рустам (2), Штрунг Кирилл (3) и Кузьминых Николай (3).
От всей души поздравляем победителей! И благодарим всех участников за активность! Надеемся, что несмотря на сложность заданий, Вам понравилось! А также, что информация, подобранная для викторины, была полезна!
А в целом, о мероприятии «Мы рисуем дружный мир» можно сказать следующее:
- интересный формат,
- разноплановые задания,
- красочная и креативная подача,
- информативность.
А также возможность увидеть и понять, что в людях мы ценим именно качества личности, а не ее признаки. Вежливость, общительность, умение держать слово и поддержать куда важнее цвета кожи, роста, разреза глаз, материального положения.Справились абсолютно со всеми заданиями и получили максимально возможные 29 баллов сразу два участника – Ганчар Полина и Захаренков Александр. Призеры, занявшие второе и третье место, отстали от них всего на 0,5 и 1 балл соответственно. Ими стали Гимаев Рустам (2), Штрунг Кирилл (3) и Кузьминых Николай (3).


Версия для слабовидящих