Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Акция «Украсим город вместе» завершилась

и теперь в нашем городе  радуют взгляд нарядно украшенные арки. На площади Победы вместе с волонтерами и специалистами Центра по работе с молодежью украшали сосновые ветки Дед Мороз, Снегурочка и символом наступающего года – Тигр. Проходящие мимо жители города благодарили участников за создание новогоднего настроения и преображение нашего города.

         В Еланском парке волонтеры решили украсить арки новогодними игрушками, которые делали дети в детских садах. Получилось здорово и в соответствии с тематикой парка, ведь это излюбленное место для прогулок родителей и детей.

         На въезде в город, у Управления образования и у Ленинского сквера арки тоже преобразились. Сосновые ветки нарядили разноцветными шариками, снежинками, новогодними подарками и шишками!

         Благодарим всех, кто принял участие в акции и поддержал нашу инициативу сделать город ярче и красочнее:

         Особую благодарность мы хотим выразить нашим партнерам – компании «Ростюльпан» в лице директора Карелии Ивановны Фроловой. Именно у них первоначально возникла идея украсить арки сосновыми ветками. Так было положено начало нашей акции.

         Так же хочется отметить волонтерский отряд «Патруль Добра» Центра по работе с молодёжью. Три дня подряд ребята, несмотря на мороз, самоотверженно украсили все арки.

         И, конечно, акция не состоялась без помощи детского сад № 2, детского сада № 2 СОП

№ 1, детского сад № 2 СОП № 2, детского сада № 17, детского сада № 17 СОП № 1, детского сада № 34, детского сад № 34 ОСП № 1, детского сада № 34 ОСП № 2, детского сад № 39 ОСП № 1, детского сада  № 46, детского сада № 50, детского сада  № 50 ОСП № 1, детского сада  № 50 ОСП № 2, школы № 2, школы  № 7, школы  № 9, школы № 10, школы  № 29, частной школы «Истоки», станции юных техников, Ревдинский педагогический колледж.

         Благодаря  Всем акция «Украсим город вместе» успешно состоялась!

 

https://vk.com/crmrevda?w=wall-121521492_3890 -видео МБУ "ЦРМ ГО Ревда"

Версия для слабовидящих