Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

10 000 добрых дел в один день

5 декабря 2021 года в 12-й раз проводится ежегодная областная добровольческая акция «10 000 добрых дел в один день». «Центр по работе с молодёжью городского округа Ревда» принял в акции самое активное участие.

В нашей копилке сразу несколько добрых дел. Волонтёры отряда «Патруль добра» помогли  по хозяйству одиноким пенсионерам. Ребята расчистили дорожки от снега, сложили поленницу и помогли по хозяйству.

 В клубе «Орлёнок», организовали акцию «Дай лапу». Целую неделю специалисты и воспитанники принимали от неравнодушных горожан корм и аксессуары для животных, сортировали их. В субботу ребята вместе со специалистами всё передали волонтёрам, курирующим передержки для бездомных животных  в нашем городе, а так же в приют для бездомных животных в городе Первоуральске.

А клуб «МАЯК» распахнул свои гостеприимные двери для малышей и родителей из детского сада пятьдесят посёлка Кирзавод. Ребята побывали «В гостях у домовёнка Кузи» Специалисты и воспитанники   устроили целое представление, а так же игровую программу. А завершился праздник в звёздной фотозоне, где все желающие делали фото на добрую память.

            Вот такой ДОБРЫЙ получился у нас день. По словам наших ребят и специалистов, самое дорогое для них в этот день, это были слова благодарности, радостные улыбки  и счастливые глаза всех тех, кому мы подарили частичку своих сердец.

 

Версия для слабовидящих