Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Городская профилактическая акция "Трезвая молодёжь - здоровый город"

"Трезвая молодёжь - здоровый город!"
Именно под таким девизом в Ревде прошла профилактическая акция, посвященная Всероссийскому дню трезвости.
Этот день, который приходится на 11 сентября, призван напомнить обществу о важности здорового образа жизни, традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного развития личности.

В рамках акции волонтёры Центра по работе с молодежью призвали всех жителей города дать бой вредным привычкам. Подростки распространяли информационные листовки о негативном воздействии алкоголя на организм и психику человека; предлагали всем желающим принять участие в увлекательной тематической викторине, за правильный ответ в которой можно было получить календарик и сладкий приз.
При проведении информационной кампании воспитанники клуба "Орлёнок" обратили внимание ревдинцев на то, что проблема употребления алкоголя существует; призвали жителей города к трезвому образу жизни; отметили, что здоровый образ жизни даёт больше драйва и положительных эмоций, нежели употребление алкогольных напитков.
Особую благодарность выражаем психологу ГАУЗ СО "РГБ" Розе Игоревне Каюмовой за сотрудничество и активную поддержку наших профилактических акций!

Версия для слабовидящих