Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Досуговая программа для молодых семей «Праздник ЗДОРОВЬЯ»

17 июня на базе клуба «МАЯК» специалистами Центра по работе с молодёжью была организована досуговая программа «Праздник ЗДОРОВЬЯ». Этим ярким мероприятием мы завершаем проект «Есть традиция семьи - быть здоровыми людьми!», который проходил в рамках областного проекта «Безопасность жизни».

         Самые активные семьи, принимавшие участие в проекте, собрались тёплым летним вечером, что бы ещё раз доказать свою приверженность к здоровому образу жизни. Для них специалисты Центра приготовили различные мастер классы и тематические игровые локации.

В этот день семьи не соревновались между собой, а просто с пользой проводили досуг, вспоминали интересные моменты прошлых мероприятий и получали заряд бодрости и хорошего настроения.

         Как всегда была велика помощь волонтёров. За все время проекта ребята научились работать на игровых локациях, сами стали примером для своих сверстников по пропаганде здорового образа жизни.

         В завершении праздника семьи и волонтёры были награждены благодарственными письмами и сладкими подарками.

         С завершением проекта работа по здоровьесбережению не заканчивается. Специалисты Центра по работе с молодёжью планируют привлекать новые молодые семьи и придумывать еще множество интересных конкурсов. Ведь главное идти по жизни под девизом «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!»

 

 

Версия для слабовидящих