Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

"СЛЕД ЧИСТОТЫ" в Ревде

4 июня накануне Всемирного дня защиты природы, в рамках областного проекта «След чистоты», на территории городского округа Ревда дружно и продуктивно прошел экологический десант, в котором приняли участие 60 человек - подростки, молодёжь и специалисты МБУ «Центр по работе с молодежью городского округа».
Экологические десанты - настоящий праздник чистоты, объединивший в неделю единых действий волонтеров не только нашего города, но и весь регион, ведь к очистке свалок от мусора с помощью портала www.cleantrail.ru присоединились волонтеры и молодежные организации из 15 городов Свердловской области.
В рамках десанта в нашем городе была очищена природоохранная территория «Охраняемый природный ландшафт реки Емелино», собрано около 300 больших мешков мусора.
По итогам проведения десантов, каждый волонтер получит подарочный комплект от партнёра проекта компании по производству промо текстиля «STAN». Среди участников в Instagram @clean.trail были разыграны экологические призы, предоставленные компанией ИКЕА.
Мы выражаем огромную благодарность спонсорам и социальным партнерам, поддержавшим проект на территории городского округа Ревда, а именно начальнику отдела охраны окружающей среды и благоустройства администрации городского округа Ревда Марине Владимировне Натфуллиной и ООО «Горкомхоз», предоставившим для участников акции перчатки, мешки для мусора и много-много пиццы ребятам по окончанию мероприятия.
Фото можно посмотреть перейдя по ссылке - https://vk.com/album-121521492_279660907

Версия для слабовидящих