Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

След чистоты

В преддверии Всемирного дня защиты природы и в рамках областного экологического десанта, проводимого проектом «След чистоты» в 15 городах Свердловской области,  МБУ «Центр по работе с молодежью городского округа Ревда» 4 июня 2021 года  проведет экологический десант по очистке особо охраняемой природной территории «Охраняемый природный ландшафт реки Емелино».

В мероприятии примут участие 50 волонтеров  из образовательных учреждений городского округа Ревда.

       На открытии мероприятия планируют присутствовать начальник отдела охраны окружающей среды и благоустройства администрации городского округа Ревда  Марина Владимировна Натфуллина и заместитель начальника Управления культуры и молодежной политики администрации городского округа Ревда Юлия Владимировна Лежнева.

      Инновационной интерактивной платформой экологического десанта станет сайт проекта «След чистоты» www.cleantrail.ru - новейшая разработка в вопросах сбора и мотивации участников для сбора мусора.

      Партнерами проекта выступает компания по производству атрибутики «STAN», клиника «ВитаМедика» и Агентство юридической помощи «The Maze of Law», отдел окружающей среды и благоустройства администрации городского округа Ревда, ООО «Горкомхоз».

     Приглашаем принять участие в экологическом десанте и сделать наш город чище и экологичнее, для этого пройдите регистрацию на сайте проекта www.cleantrail.ru или узнайте подробности по организации десанта в Instagramm @clean.trail @вашинстаграм или по телефону:

 8(34397) 5-25-90, 5-42-72.

Версия для слабовидящих