Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Профилактическое онлайн-мероприятие «ProВыбор. ProОтветственность»

C 21 по 30 апреля 2021г. в официальной группе МБУ «ЦРМ ГО Ревда» Вконтакте проходило профилактическое онлайн-мероприятие «ProВыбор. ProОтветственность» (в формате google-формы). Мероприятие состояло из трех блоков заданий:

  • общие вопросы (ответственность несовершеннолетних за совершение преступлений/правонарушений; как не оказаться вовлеченным в совершение преступлений);
  • задания, направленные на профилактику наркомании и предупреждение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков;
  • задания, направленные на профилактику экстремистских проявлений в подростковой и молодежной среде.

Участникам предстояло ответить на 15 вопросов, выбрав один или несколько правильных вариантов. Все ответившие неверно, могли ознакомиться с правильным ответом и узнать что-то новое для себя.

В мероприятии приняли участие 30 человек. В целом, участники показали высокий уровень знаний, правильно ответили на большинство вопросов. Но, как и в большинстве конкурсов, есть те, кто был чуточку эрудированней. Призовые места распределились следующим образом:

1 место – Зотова Дарья;

2 место – Изгагина Марина,

3 место – Булатова Людмила.

Мы поздравляем наших победителей и благодарим всех за участников (а их было более 30) за активность! Желаем всем удачи в новых конкурсах!

Версия для слабовидящих