Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Досуговая программа для молодых семей «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни»

С 31 марта по 6 апреля в рамках проекта «Безопасность жизни» в группе ВК МБУ «ЦРМ» проходила досуговая программа для молодых семей «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни».

Молодые родителивместе  с детьми отвечали на вопросы спортивной онлайн – викторины, которая состояла из 5 блоков. В пером – «Спортивная разминка», г необходимо было продолжить поговорку или пословицу о здоровом образе жизни. Во втором «Посмотри и назови» участники  угадывали  мультфильмы, связанные с тематикой мероприятия. В третьем блоке, который назывался  «Угадай – кА» – отвечали на вопросы о спорте. Четвёртый блок назывался «Витаминный» – участники расшифровывали  названия фруктов, овощей и ягод. А в пятом  «Анаграммы» - составляли слова, связанные со здоровым образом жизни.

          В мероприятии приняли участи тридцать молодых семей. По отзывам участников наша досуговая программа не только сблизила родителей и детей и зарядила их хорошим настроением, но и напомнила о важности  здорового образа жизни. А так же о том, что родители это пример для подражания. 

         Наибольшее количество баллов набрали семьи Вотяковых и Кутяковых. Поздравляем наших победителей! Спасибо всем семьям за участие.

Версия для слабовидящих