Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Спортивная программа «Зимние баталии»

Зимой каждый найдёт себе забаву по душе. Холод – не повод сидеть дома и бояться простуд и заболеваний, наоборот, это лучший способ закалить себя, оздоровиться, играя в подвижные игры.

          27 января подростки шестых и седьмых классов школы № 9» собрались в клубе «Маяк», что бы принять участие в спортивной программе «Зимние баталии» и проявить свою ловкость,  находчивость и умение работать в команде. Все участники были разделены на 4 команды, капитанам были выданы маршрутные листы, согласно которым проходили состязания.

          Ребятам предстояло пройти магнитное поле, попытаться «оторвать» команду соперников, от вкопанного в землю столба.   Затем «Зимние баталии» продолжились в уже полюбившейся, игре «Кёрлинг по – МАЯКовски» и снежной эстафете. Так же участники попробовали себя в скоростном подтягивании себя на санках - ледянках. Не простым испытание оказались бои мешками, стоя на канате.

          Ожидая результатов игры, ребята познакомились с клубом - некоторые попали сюда впервые, а так же играли настольный теннис и дартс.

          Все команды были награждены дипломами, каждый участник мероприятия получил сладкий приз.

Версия для слабовидящих