Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Памятная дата военной истории

Одно из значимых событий Великой Отечественной войны - Висло-Одерская операция. Она началась 12 января 1945 года и была решающим этапом подготовки Советского Союза к штурму Берлина. План этой операции разрабатывался еще в конце 1944 года. 17 января 1945 года в ходе Висло-Одерской операции войска 1-го Белорусского фронта освободили столицу Польши - Варшаву.

              В честь этого памятного события 14 января специалисты Центра по работе с молодёжью встретились с воспитанниками ВПК «Крылатая Гвардия» и провели для них познавательно-интерактивную  игру. Ребята активно отвечали на вопросы, обсуждали значимые события Великой Отечественной Войны, показали отличное знание истории военных лет.

              Первое место в игре, по наибольшему количеству баллов, занял Маренцев Владислав. Второе – Архипов Андрей, третье – Попова Лика. Все победители были награждены дипломами.

              Центр по работе с молодёжью выражает благодарность руководителям и воспитанникам ВПК «Крылатая Гвардия» за активное участие в мероприятиях патриотической направленности.

Версия для слабовидящих