Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Уважаемые ревдинцы! Полиция призывает быть предельно внимательными и бдительными! Участились случаи совершения мошеннических действий, всё больше граждан, независимо от возраста и социального статуса, становятся жертвами преступников и лишаются крупных денежных средств.

НЕ СООБЩАЙТЕ никому реквизиты своей банковской карты и ПИН код, НЕ ПЕРЕВОДИТЕ деньги незнакомым людям! При любых подозрительных звонках с сообщением, что с вашей банковской карты пытаются снять денежные средства либо другой информацией, касающейся ваших сбережений, перепроверяйте информацию, обратившись непосредственно в отделение банка.

Внимательно совершайте покупки на интернет-сайтах, НЕ ПЕРЕХОДИТЕ по ссылкам для получения оплаты или покупки товаров.

Запомните, при звонке клиенту сотрудник банка никогда не просит сообщить ему реквизиты и совершать какие-либо операции с картой или счетом. Сотрудники учреждений кредитно-финансовой сферы и платежных систем не присылают писем и не звонят гражданам с просьбой предоставить свои данные. При поступлении подобных звонков необходимо незамедлительно прекратить разговор и обратиться в ближайшее отделение банка.

В случае возникновения малейших подозрений, что Вы столкнулись с мошенническими действиями, незамедлительно обращайтесь в полицию по телефонам: 02; 8(34397) 5-15-68 либо по «телефону горячей линии» ГУ МВД России по Свердловской области: (343) 358-71-61.
 
Версия для слабовидящих