Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

9 октября Всемирный день Улыбки

  • 9 октября, в рамках Всемирного дня Улыбки, волонтёры МБУ «ЦРМ» уже традиционно провели всеми любимую социально-профилактическую акцию «Жизнь на позитиве».
    В этом году, помимо информационной кампании, был организован социологический опрос – ревдинцев попросили рассказать, что именно им помогает справляться с плохим настроением.

    Опросник быстро пополнился различными ответами, чаще всего звучали: общение с семьей и близкими друзьями, игры с детьми и прогулки на свежем воздухе. Немало было и тех, кто предпочитает баловать себя любимыми сладостями, тем самым повышая уровень «гормона счастья».

    Огромное количество положительных эмоций вызвало расклеивание весёлых смайликов на красочном плакате «Ревда – город улыбок». Каждый смайлик – это искренняя улыбка, подаренная в этот день волонтерам и всем жителям нашего города.
    Не осталась без внимания и тематическая фотозона. Все желающие могли выбрать фотобутафорию на палочке и примерить усы мушкетера, корону золушки, цилиндр белого кролика и многое другое.
    Уастникам акции волонтеры вручили календарики с мотивирующими на улыбку цитатами, и буклеты, содержащие простые и действенные советы, как поднять себе настроение. Самым маленьким подарили светоотражающие значки и брелоки в виде позитивных смайликов.

    Улыбайтесь чаще! Заряжайте хорошим настроением себя и окружающих!
Версия для слабовидящих