Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

МОЛОДЁЖНЫЙ КЛУБ «МАЯК» ПРИНИМАЕТ ПЕРВЫХ ГОСТЕЙ

Солнечным субботним утром третьего октября молодёжный клуб «МАЯК» распахнул свои двери для первых посетителей. Это новое структурное подразделение Центра по работе  с молодёжью открылось на Кирзаводе.

           Как наш город начал свою историю с первой плавки на градообразующем заводе, так и клуб начинает свою работу с первого мероприятия.     Специалисты Центра совместно с молодёжной организацией Ревдинского кирпичного завода организовали досуговую программу «Мама, папа, я – развитая, креативная, здоровая (РКЗ) семья».

          Торжественной речью открыли мероприятие директор по персоналу и общим вопросам Ревдинского кирпичного завода Владимир Андреевич Южанин и директор Центра по работе с молодежью Евгения Анатольевна Цикина, обозначив важность данного мероприятия на начальном этапе сотрудничества.

          В программе участвовали четыре семьи работников завода. Всех участников ждали не простые испытания, в которых нужно было проявить ум, смекалку, находчивость и спортивные качества всей семьи. Вся конкурсная программа состояла из двух этапов. В первом семьям было предложено поочерёдно пройти четыре испытания: пострелять из лука в мишень, попасть мешочками с песком в ячейки, собрать три головоломки и поймать рыбок огромными удочками.

          Проявить свои спортивные возможности, сплоченность и находчивость наши участники смогли во второй части программы – эстафетах. Папы, мамы и дети выполняли задания с теннисными мячикам и футбольными мячами, «ковали» цепи, проявляли всю свою выдержку и меткость в «Креативной рыбалке» и набрасывали лассо на коней. В заключительной эстафете дети и папы наряжали своих мам в лапти и кокошники, а те, в свою очередь взяв в руки  вёдра на коромысле должны были пробежать дистанцию и  принести победу своей команде.

          Участники очень старались, выполняли все задания с отдачей, весело и с творческим подходом.

            После подведения итогов выявили призёров и победителей: первое место заняла семья Тушнолобовых, второе место было присуждено семье Тарарковых. Диплом за третье место вручили семье Слукиных. Почетным участником стала семья Маточкиных. Участники и победители получили дипломы и призы от Ревдинского кирпичного завода.

     

Версия для слабовидящих