Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Креативная зарница»

6 марта специалисты Центра по работе с молодёжью и волонтёры отряда «Патруль добра» провели для учеников  Ревдинской специализированной  школы захватывающее спортивное мероприятие «Креативная зарница».

          В зарнице приняли участия 7 команд. Получив маршрутные листы, ребята с большим азартом начали выполнять испытания.  На станции «Почемучка» угадывали вопросы по экологии, на станции «Весёлые подушечки» им необходимо было набрать как можно больше баллов, забросив подушечки с песком в ячейки. Участники зарницы на скорость собирали «Пирамидки», закидывали лассо на лошадей, собирали рюкзак в поход, креативно «рыбачили», «разминировали» поле и бросали в цель разноцветные шары.

           Все команды успешно прошли испытания и справились со всеми заданиями. Необыкновенный азарт, чувство локтя, ответственность за свои действия и сплочение коллектива – все это подарила участникам игра «Креативная зарница». После подведения итогов, мальчишки поздравили всех одноклассниц и учителей с наступающим праздником 8 марта.

  

Версия для слабовидящих