Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Конкурсная программа «папа и я – лучшие друзья»

21 февраля в спортивном комплексе «Темп» специалисты Центра по работе с молодёжью провели конкурсную программу «Папа и я – лучшие друзья!», посвященную Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие 15 молодых семей.

          В этом году одним из условий конкурса было домашнее задание – «преврати мусор в красоту и сделай с мамой подарок для папы». Участники из любого бросового материала делали поделки, с чем отлично справились.

Конкурсная программа была довольно насыщенной. Участникам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы: «Папа и я – туристов семья», где каждая семья должны были собрать рюкзак в поход, «Ковбои» папа с ребёнком закидывали лассо на «лошадь», «Детская логика» - собирали пазлы, ходили на гигантских ногах, а в завершении собирали пирамидки. Так же в досуговой зоне проходили различные мастер классы, где папы с детьми активно принимали участие.

          Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий, очень переживали и громко поддерживали участников.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

По итогам конкурсной программы  семья Халиковых стала победителем, на втором месте семья Хабаровых, третий результат у семьи Вторых. Все участники получили заслуженные награды и подарки от организаторов.

Фото можно посмотреть на нашей старничке в ВК

Версия для слабовидящих