Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Командные соревнования, посвящённые Дню полиции

8 ноября в Центре по работе с молодежью прошли командные соревнования посвященные Дню полиции.

          На старт вышли 2 команды: «Центр» и «Орлята». Ребятам были предложены эстафеты, где они проявили быстроту, ловкость, меткость, сообразительность и умение работать в команде. Ведь именно эти качества присущи тем, кто работает в полиции. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело  только от их сплоченности и организованности.

Ребята отгадывали загадки о полиции, прыгали в мешках,  закидывали лассо на импровизированных лошадей, бегали в парах с мячом, а так же  показали уровень знаний  в классификации званий сотрудников полиции.

          Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Зрители следили за ходом событий и поддерживали свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали подростков настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

          В конце соревнований жюри подвело итог и огласило результаты.

Первое место заняла команда «Орлята».  Им вручили кубок, диплом и памятные сувениры. Команду «Центр», занявшую второе место, наградили дипломом и памятными сувенирами.

           С мероприятия ребята уходили уставшие, но довольные, потому что они  получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Версия для слабовидящих