Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Мы за здоровый образ жизни»

9 октября в ДК Цветники специалисты Центра по работе с молодежью провели спортивно-игровую программу «Мы за здоровый образ жизни» для представителей досугово-оздоровительного клуба «Тонус».  Участники были поделены на три команды, которые соревновались между собой. Программа была довольно насыщенной.

Праздник начался с разминки, во время которой люди «серебряного возраста» продемонстрировали и живость ума, разгадывая «спортивные» загадки; и сноровку, составляя из букв угаданное слово; и умение работать в команде.

В основной части соревнований командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные навыки и жизненный оптимизм. Все этапы игровой программы проходили в напряженной борьбе - участники изо всех сил старались прийти к финишу первыми.Болельщики переживали за свои команды и поддерживали их громкими аплодисментами.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и второй молодости! Все, кто не побоялся выйти на СТАРТ, получили памятные призы, предоставленные отделом по физической культуре и спорту администрации городского округа Ревда.

Мероприятие прошло «на одном дыхании» – и организаторы, и участники расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии.

Версия для слабовидящих