Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Подарок к юбилею Ревды

…Только дождь, внезапно обрушившийся на ревдинцев, смог разогнать многочисленные ряды детей, подростков, мам, пап, бабушек и дедушек, пришедших на открытие игровой площадки в Еланском парке. Затрудняюсь сказать, сколько всего населения оторвались вечером 23 июля от своих телевизоров, гаджетов и уютных диванов, чтобы поиграть и понаблюдать за играющими и отдыхающими, но, по предварительным прикидкам, не менее 500 человек.

Замечательный концерт и работу аниматоров обеспечили и провели специалисты Центра по работе с молодежью. Выступали певцы и танцевальные коллективы.  Юные «Бременские музыканты» (из трудового творческого отряда ЦРМ) в ростовых костюмах, как могли, развлекали, как говорится и старых, и малых. Всем было весело, азартно и комфортно. На игровых зонах толпились очереди малышей, но было хоть и в тесноте, но не в обиде.

Наконец-то, появилась такая яркая площадка, оборудованная различными игровыми аттракционами и спортивными сооружениями и даже манежем в уже давно полюбившемся ревдинцами парке. И, как сказала в интервью    Ульяна Лаврентьева, начальник управления культуры и молодежной политики администрации Ревды, почин сделан, и на следующий год в планах открыть еще одну в нашем городе. Пользуясь случаем, она обратилась к жителям города, чтобы они активно отдыхали с детьми на площадке, но при этом бережно относилиськ игровым и спортивным конструкциям и механизмам, чтобы они прослужили нам как можно дольше.

Валентина Минибаева,

Руководитель медиа-центра МБУ «ЦРМ»

        

Версия для слабовидящих