Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

В Центре по работе с молодёжью работал оборонно-спортивный оздоровительный лагерь

В условиях современного ритма жизни подросткам необходимо чаще проводить время на природе, заниматься спортом, активно отдыхать и общаться со сверстниками посредством совместных занятий, а не через социальные сети. Именно поэтому в настоящее время все большую популярность набирают лагеря для подростков спортивной и военной направленности, воспитывающие в ребятах лучшие человеческие качества.

В Центре по работе с молодежью с 3 по 14 июня работал спортивно-оборонный оздоровительный лагерь, в котором отдохнули и оздоровились 25 подростков. Военно-спортивный лагерь для подростков обладает рядом преимуществ:

- повышает уровень своего физического развития подростка;

- дает возможность проверить свои силы в соревнованиях;

- даёт навыки обращения с оружием и техникой;

-проходят занятия по самообороне и навыкам выживания в условиях дикой природы;

-много времени проводят на свежем воздухе;

 -изучают основы медицинских знаний.

 Ребята, не только отдохнули, но и получили неоценимый опыт работы в команде, знания  и навыки! А для мальчишек, это очень важно, ведь они будущие солдаты Российской армии.

            С 1 августа начнётся вторая смена в оборонно-спротивном оздоровительном лагере. Всех желающих записаться мы ждём по адресу: ул. Жуковского, 22 «Центр по работе с молодёжью», телефон для справок 5-39-01 Елена Владимировна.

Версия для слабовидящих