Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Веселые человечки

Веселье — это небо, под которым цветет все, кроме злобы.

Жан Поль Рихтер

 

Вряд ли кто-то из нас будет спорить с тем, что веселость человека помогает в жизни. Веселые люди гораздо легче переносят различные жизненные неурядицы и не так подвержены стрессам. Веселость человека помогает в любой сфере жизни. Например, веселый человек, легко справляется с работой, а также получает больше удовольствия от общения с друзьями и близкими.

 Веселость заразительна, она передается от человека к человеку, зажигая улыбки на лицах и улучшая настроение. Вот почему веселые люди всегда окружены множеством друзей, желающих погреться в лучах оптимизма.

Наш отряд «Бременские музыканты» с весельем и радостью ходит по дворам нашего города и заражает оптимизмом всех окружающих.Вот и вчера ребята в образах веселых человечков посетили двор по ул.Горького 19,а перед этим были в дворах по ул.Цветников,40 ,Павла Зыкина 41и Парке Победы. И хотя на этой неделе гулять во дворе сыро и идет дождь, все равно есть и дети и родители и малыши и подростки. Так что ,если увидите этих ярких, веселых- человечков, просто помашите им рукой ,или отправляйтесь следом чтоб получить удовольствие от общения с ними или просто поиграть.

 

     

Версия для слабовидящих